Владимир Фриске рассказал, как рак забирал его дочь

Отец Жанны Фриске появился на программе «Звезды сошлись», чтобы подробно рассказать о течении болезни его дочери. Владимир поделился, что первые тревожные звоночки появились ещё весной 2013 года, но тогда никто и не мог предположить, что у певицы рак мозга.

Сначала Жанна стала путать землю и небо. Однажды она даже чуть не утонула. Затем артистка стала быстро утомляться и постоянно хотела спать. В доме она занавешивала окна, чтобы прятаться от прямых солнечных лучей и яркого света.

Жанна Фриске

Прогрессировать болезнь начала ближе к лету. Тогда Жанну начали мучить сильные головные боли, от которых не было спасения. 24 июня певица потеряла сознание, и её на скорой доставили в больницу.

Владимир сказал, что у Жанны была третья степень опухоли мозга, когда она уже впала в кому. Если у Анастасии Заворотнюк действительно четвёртая стадия, то надежды на спасение у неё нет.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *