Виктория Боня рассказала, как погиб её брат

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня побывала в гостях у Елены Малышевой на программе «Жить здорово». В студии поднялся вопрос защиты детей, в частности, от падения с высоты. Инста-дива призналась, что эта тема для неё очень болезненна, ведь когда-то с балкона 6-го этажа упал её маленький брат.

Это случилось, когда Виктории было всего 13 лет. Малыш воспользовался усталостью матери и вышел на балкон, где умудрился забраться на стоявший там столик. По словам Бони, внизу находились люди, которые видели ребёнка, но ничего не сделали. Только спустя несколько минут кто-то из соседей все таки решил пойти и предупредить родителей о происшествии, но было уже поздно.

Виктория Боня с мамой

Виктории тяжело дался этот откровенный рассказ. Жизнь её брата оборвалась, так и не успев начаться. Малышу был только год.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *