Виктория Боня потеряла обоняние

Виктория Боня призналась, что уже семь лет не ощущает запахи. Она лишилась обоняния после рождения дочери Анджелины и до сих пор не смогла его восстановить. Телеведущая отметила, что на удивление дочь чувствует запахи намного сильнее, чем обычные люди.

Виктория рассказала поклонникам, как тяжело Анджелине переносить резкие ароматы. Недавно они ехали вместе в такси, и девочка практически задыхалась из-за того, что водитель слишком сильно надушился. Анджелина чувствовала тошноту и даже открытое окно её не спасало.

Виктория Боня с дочкой Анджелиной

Боня считает, что особая чувствительность девочки к запахам, скорее всего, связана с тем, что именно во время беременности Виктория перестала чувствовать ароматы. Поклонники разделили со звездой такое умозаключение и искренне посочувствовали ребёнку.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *