Вера Брежнева прокомментировала роман Константина Меладзе с Эрикой Герцер

Пару дней назад в Сети появились новости по поводу продюсера и автора песен Константина Меладзе. По слухам, он закрутил роман с одной из своих подопечных, хотя сам официально состоит в браке с певицей Верой Брежневой.

По мнению нескольких интернет-источников, Константин изменяет жене с Эрикой Герцер — солисткой группы «ВиаГра». Эта информация дошла до жены продюсера, которая с юмором отнеслась к ситуации. В своём микроблоге Вера написала, что её муж уникальный человек, раз способен успевать участвовать в различных проектах и встречаться с любовницей.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Певице Вере Брежневой не стоит беспокоиться по поводу возможных интрижек Константина. Женщина пребывает в прекрасной физической форме и обладает хорошими внешними данными. Фанаты артистки считают, что Константин никогда не поменял бы свою шикарную жену на другую женщину.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *