Валерия посетила детскую больницу в Стерлитамаке

Певица Валерия дала концерт в городе Стерлитамак, после чего вместе с мужем Иосифом Пригожиным отправилась в местную детскую больницу. В ней имеются особые палаты, в которых находятся дети, попавшие в сложную жизненную ситуацию.

На момент прибытия в больницу Валерии в палатках находилось 9 детей, возраст которых варьировался от полугода до 6 лет. Их родители либо отказались от них, либо перестали исполнять свои обязанности. Артистку поразило то, что руководство медицинского учреждения взяло на себя обязательство не только оказывать лечение, но и выполнять социальные функции.

Певица рассказала, что сильно переживает за судьбу брошенных детей. Своим постом она постаралась привлечь внимание общественности к этой проблеме. Валерия хочет, чтобы люди задумались об ответственности за своё потомство и поняли, что дети — это не игрушки.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *