В Victoria’s Secret грядут большие перемены

Империя нижнего белья Victoria’s Secret в скором времени может лишиться своего статуса. Компания претерпевает большие перемены, что может серьёзно сказаться на репутации бренда.

В начале августа в СМИ попала информация о том, что марка Victoria’s Secret подписала рекламный контракт с моделью-трансгендером. Эта новость возмутила некоторых людей, ведь ранее фирма полностью исключала возможность проведения рекламных съёмок с транссексуалами и полными девушками.

Трансгендерная модель Валентина Сампайо

Кроме того, участником большого скандала стал Джеффри Эпштейн, являвшийся главным финансистом компании. Он много лет заманивал к себе молоденьких девочек с целью совращения. Также его обвиняют в торговле людьми.

Джеффри Эпштейн

Выяснилось, что бренд Victoria’s Secret раньше сотрудничал с французским модельным агентством MC2, которое тоже обладает плохой репутацией. Его владелец Жан-Люк Брунель также подозревается в торговле несовершеннолетними девушками.

Некогда легендарная марка нижнего белья постепенно теряет популярность. И дело не только в том, что компания погрязла в скандальных историях. Сексуальные модели трусов и лифчиков постепенно выходят из моды, сменяясь более практичными и простыми изделиями.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *