В штате Калифорния скоро нельзя будет носить натуральный мех

Мировое сообщество всё больше задумывается о сохранности природы, а потому начинает вводить законы, которые смогут её спасти. Власти штата Калифорния решили действовать решительно и с 2023 года полностью запретить использование меховых изделий.

Совсем скоро жители штата не смогут носить шубы, сумки, обувь, одежду и головные уборы, сделанные из натурального меха. Под запретом будет как продажа, так и покупка. Знаменитостям, привыкшим носить только всё самое дорогое, придётся искать альтернативу меховым вещам.

Мода на мех потихоньку сбавляет обороты. Кожзам стоит дешевле и не приносит ущерба живым существам. Губернатор штата Калифорния решил не только запретить ношение меха на вверенной ему территории, но и ограничить цирки в эксплуатации диких животных для развлечения людей.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *