В погоне за идеальной талией: кому из звёзд удалили рёбра?

Современные стандарты красоты требуют от девушек огромных жертв. Модницы стараются добиться сногсшибательной внешности и готовы пойти на всё, чтобы получить желаемое. Так, некоторые знаменитости нарочно удалили себе несколько рёбер, чтобы стать обладательницами идеальных пропорций.

Самой известной инстадивой, прибегнувшей к остеотомии рёбер, считается Валерия Лукьянова. Девушка настолько вошла в образ куклы Барби, что решилась на хирургическое вмешательство. Это позволило звезде увеличить число подписчиков, которые искренне восторгаются внешними данными Валерии.

Валерия Лукьянова

Воспользоваться услугами пластического хирурга когда-то пришлось и легендарной Мэрилин Монро. Актриса и без того обладала прекрасными формами, но после удаления нижних рёбер, смогла получить очевидный контраст между объёмами бёдер и талии.

Мэрилин Монро

Удалить рёбра решилась и Деми Мур, считающая сексуальность постоянной работой. До операции она обладала прямоугольным типом фигуры.

Деми Мур тонкая талия

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *