В Москве запустили программу Oysho Sport

Жители Москвы с сегодняшнего дня могут начать тренировки по йоге и боксу под командованием бренда Oysho Sport. Групповые занятия по программе Train with us будут проводиться профессиональными инструкторами и олимпийскими чемпионами.

Начать тренироваться под руководством профессионалов могут даже люди, далёкие от спорта. Опытные тренеры помогут новичкам освоиться в группе и подберут для них оптимальные упражнения.

Занятия йогой

Занятия йогой будут проходить в центре города в студии Joy Yoga. Заниматься боксом станет возможно в клубе Go Boxing, который является единственной столичной студией для девушек.

Женский бокс

В каждом центре посетители смогут не только тренироваться, но и совершать покупки. Бренд Oysho Sport позаботился о том, чтобы каждый член команды имел возможность ознакамливаться с ассортиментом спортивной одежды и сразу же делать заказ.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *