В Москве состоялось долгожданное выступление Билли Айлиш

В Москве прошёл первый концерт 17-летней певицы Билли Айлиш. Это знаменательное событие поспешили посетить не только поклонники звезды, но и многие российские знаменитости. Билеты были проданы в рекордные сроки, а перед концертным залом перед началом выступления образовалась большая толпа.

Звезды российского шоу-бизнеса пришли на концерт вместе со своими детьми. Так, например, Дана Борисова преподнесла билет на выступление Айлиш своей дочери Полине в качестве подарка на День Рождения. Девочка мечтала увидеть кумира вживую и с нетерпением ждала выхода певицы на сцену.

Выступление Билли Айлиш

Микелла Абрамова, известная зрителю благодаря программе «Голос. Дети» появилась на выступлении Билли в компании подруг. Позже она выложила в сеть фотографию, на которой она с подругой Элен позирует в шапке с мерчем Айлиш.

Дочь Алсу с подругой

Концерт иностранной звезды посетили телеведущий Иван Ургант с дочерью Ниной, актёр Александр Петров, певец Сергей Шнуров, а также Анна Седокова с дочкой Алиной.

Концерт Билли Айлиш

Все присутствующие остались довольны выступлением Айлиш. Звезда впечатлила зрителей не только сильным голосом, но и мощной энергетикой. Именно за это её и обожают фанаты.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *