В Москве открылся первый магазин от французского бренда JONAK

Сегодня в Москве открылся первый магазин популярной французской марки JONAK. Бренд известен миру благодаря качественной и удобной обуви, созданием которой занимаются лучшие дизайнеры Франции.

Во всём мире расположено только 100 магазинов JONAK, но компания активно работает над увеличением количества бутиков. Производство обуви — это результат кропотливой работы квалифицированных рабочих, которые являются профессионалами в этом деле.

Новая коллекция JONAK обещает покорить покупателей качеством, стилем и доступностью. Широкий ассортимент представлен брогами, лоферами, ботинками, ботильонами и высокими сапогами. Некоторые изделия полностью изготовлены из натуральной кожи.

Посетить магазин можно в любой день, кроме воскресенья, на первом этаже ТЦ «Авиапарк». Бутик начинает работать с 10 утра.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *