В Москве и Санкт-Петербурге пройдёт Vogue Fashion’s Night Out 2019

В начале осени в России стартует Vogue Fashion’s Night Out 2019. Насладиться праздником моды можно будет 3 сентября в Москве и 4 сентября в Санкт-Петербурге.

Главная Модная ночь

Лицом программы и главным представителем мероприятия станет известная певица Вера Брежнева, которая также является послом доброй воли ООН. Совместно с командой российского журнала Vogue она проведёт всех желающих по самым главным бутикам обеих столиц.

Вера Брежнева

«Модная ночь» 2019 обещает быть более яркой, чем в предыдущие годы. Мировые бренды индустрии моды и красоты продемонстрируют посетителям неповторимые коллекции. Кроме того, организаторы праздника обещают гостям предоставить выгодные предложения и сделать незабываемые презенты.

Совершить выгодные покупки и увидеть шоу Vogue Fashion’s Night Out 2019 жители Москвы и Санкт-Петербурга смогут в ЦУМ и ДЛТ.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *