В чём Билли Пайпер появилась на Венецианском кинофестивале?

На Венецианском кинофестивале ежегодно присутствует огромное количество звёзд мирового масштаба. Актёры подбирают для красной дорожки яркие запоминающиеся наряды, которые после становятся темой долгих разговоров среди фанатов. Вот и британская актриса Билли Пайпер смогла удивить репортёров своим сногсшибательным образом.

Бывшая певица надела на мероприятие длинное серебристое платье с кружевным низом. На талии Билли красовался огромный бант чёрного цвета, а на ногах — чёрные туфли. Платье из коллекции Erdem pre-fall 2019 смогло произвести фурор и стать главной обсуждаемой темой вечера.

Билли ПайперБлестящий образ Билли Пайпер

Билли Пайпер — востребованная актрисой. На её счету более 30 успешных киноролей. Российский зритель знает её благодаря таким картинам, как «Тайный дневник девушки по вызову» и «Тень полярной звезды».

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *