Уроки из жизни от Тины Канделаки

Телеведущая Тина Канделаки в детстве была ничем не примечательным ребёнком. Невысокий рост и неказистая внешность делали девочку изгоем для самых популярных мальчиков школы. Именно в подростковом возрасте Тина решила, что всегда должна находить способы для привлечения мужского внимания.

Благодаря упорству Канделаки все мальчики, которые ей когда-либо нравились, в итоге обратили на неё внимание. Девушка активно участвовала в жизни школы, а потому была у всех не виду. Именно с тех пор Тина усердно доказывает мужчинам свою уникальность.

Тина Канделаки

Телеведущая утверждает, что никто не станет вас любить только за то, что вы есть. Над собой нужно работать, только тогда рядом будут находиться достойные личности. Кроме того, когда человек в себе уверен, ему легче отпускать из жизни лишних людей.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *