У Майкла Шина родилась дочь

У супругов Майкла Шина и Анны Лундберг родилась дочь. Этим радостным событием со СМИ поделился отец актёра. Он сказал, что безумно рад и находится на «седьмом небе от счастья».

Анна и Майкл вместе около года. Их роман начался практически сразу после того, как Шин прекратил свои отношения с актрисой Эйслинг Би. С тех пор новая возлюбленная артиста активно стала делиться с поклонниками подробностями личной жизни, выкладывая в сеть совместные фотографии с Шином.

Анна Лундберг и Майкл Шин

Анна Лундберг ни раз показывала подписчикам свой беременный живот. 3 сентября в своём микроблоге она выставила снимок, на котором вместе с Майклом позирует на фотоколле Hugo Boss. На фото отчётливо видно, как изменилась фигура актрисы за время беременности.

Анна Лундберг и Майкл Шин

Новорождённая дочь стала первым ребёнком для Анны и вторым для Майкла. В браке с Кейт Бекинсейл у актёра есть дочь Лили.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *