Тина Канделаки о механике отношений между мужчиной и женщиной

Телеведущая Тина Канделаки решила порассуждать на тему современных любовных отношений. По мнению звезды, в 21 веке не нужно годами присматривать себе пару, достаточно несколько дней потратить на просмотр пользовательских страниц в социальных сетях.

Технологии сильно изменили человеческую жизнь. Тина отмечает, что в США интимная переписка является явным доказательством неверности в суде. А секс онлайн давно стал нормой для многих людей.

Тина Канделаки

Канделаки считает, что современная женщина получила много возможностей для самореализации, но потеряла мужской интерес. Сильному полу стало неинтересно тратить время на завоевывание и удержание возлюбленной. Мужчина получил безграничные цифровые угодья для своего развлечения.

Тина Канделаки

Звезда посетовала на капризный характер молодых людей. Если в прошлом веке юноша усердно добивался девушку, то теперь ровно наоборот. Большая конкуренция среди женского населения заставляет дам цеплять мужчин не только внешностью, но и внутренним содержанием.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *