Тина Канделаки: «Как быть с токсичными людьми»?

Телеведущая Тина Канделаки в своём микроблоге решила поднять тему, касаемую абьюзеров — людей, которые питаются отрицательной энергией. Звезда говорит, что такие личности получают удовольствие от атмосферы раздражения и гнева, а потому стремятся создать негатив вокруг.

Абьюзер, по мнению ведущей, сам страдает от психологического насилия со стороны близкого окружения. Такой индивид требует осмотра у психиатра, потому как без вмешательства профессионалов это психическое расстройство никак не вылечить.

Тина Канделаки

Девушка говорит, что если в вашем окружении есть подобная личность и вас связывают родственные или дружеские связи, то вам необходимо помочь абьюзеру. Для начала ему нужно посоветовать обратиться к психологу или психиатру, смотря насколько сильно у человека проявляется вампиризм.

Тина Канделаки

Тина отмечает, что для России проблема абьюзеров очень актуальна. Сама она ежедневно сталкивается с ними в социальных сетях, но уже привыкла не реагировать. Если не идти на поводу у агрессора, то он начнёт искать другую жертву.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *