Тимур Батрудинов делится мнением об Ольге Бузовой

Певица Ольга Бузова и юморист Тимур Батрудинов знакомы уже много лет. Им не раз приписывали роман, но звёздные друзья полностью опровергали эти слухи. Сейчас артисты вместе участвуют в шоу на канале ТНТ, которое должно помочь им найти свою любовь.

Тимур считает, что Ольга на подсознательном уровне ищет мужчину, похожего на Дмитрия Тарасова. Бывший муж настолько сильно засел в её сердце, что она не может впустить в свою жизнь кого-то другого. Шоумен так же предположил, что если Бузова всё-таки встретит свою половинку, то сумеет сделать из него настоящего мужчину.

Ольга Бузова и Тимур Батрудинов

Кроме того, Батрудинов заявил, что телеведущая слишком сильно вжилась в роль одинокой звезды. Ольга практически 15 лет живёт на телевидении и привыкла не жить, а играть.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Аватарнаталья свотина

      Бузова человек не о чём ОДНО ВРАНЬЁ ХВАСТОВСТВО, ВРАНЬЁ, ЗАВИСТЬ, ЛОЖ ,В КАЖДОМ СЛОВЕ ЖАДНОСТЬ,КОРОЧЕ СКОЛЬ ЕСТЬ ИЗЪЯНОВ ВСЕ ПРИСУТСТВУЮТ В ЭТОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ НЕ ПОЗОРИЛА БЫ УЖ ОДНО ТОЛЬКО ЗВАНИЕ АРТИСТ А О ПЕВИЦА ЭТО КОЩУНСТВО И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО ПАРОДИЕЙ ТО НАЗВАТЬ И ТО НЕЛЬЗЯ КОРОЧЕ ПОЗОР РОССИИ ШАЛАВА САМОЕ ВЕРНОЕ ПОДХОДИТ