Тесс Холлидей об отсутствии моды на одежду больших размеров

Тесс Холлидей появилась на Неделе моды в Нью-Йорке в белом платье, изготовленном по образцу дизайнерских рубашек AW19 с надписью «Образец размера». Её выход был отмечен, как один из самых важных событий мероприятия, так как затронул тему модных вещей больших размеров.

Тесс Холлидей

Тесс Холлидей отличается по-настоящему пышными формами, а потому подобрать удобную и в то же время красивую одежду ей нелегко. Звезда признается, что рада принимать участие в дефиле, но хочет иметь возможность носить модные вещи и в повседневной жизни.

Тесс Холлидей

Самая полная модель в мире огорчена тем, что одежда XXXL либо выглядит не эстетично, либо стоит больших денег. У девушек маленьких размеров таких проблем нет, так как мода акцентирована именно на них. Тесс призывает женщин любой комплекции носить то, что им хочется, несмотря на мнение окружающих.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *