Татьяна Буланова ищет спутника жизни

Певица Татьяна Буланова три года назад столкнулась с предательством бывшего мужа с одной из её подруг. Артистка не захотела комментировать подробности этой истории, но рассказала, что чувствовала себя отвратительно. Теперь звезда готова к новым отношениям и надеется встретить своего мужчину.

Буланова признаётся, что ведёт абсолютно обычный образ жизни. Её не сопровождает личный охранник и не возит собственный водитель. Певица спокойно перемещается в общественном транспорте и ходит на рынок.

Татьяна Буланова

Татьяна хотела бы найти своего человека. Правда, артистка не знает, возможно ли это. Женщина не посещает светских мероприятий и не гуляет на шумных вечеринках. Встретить мужчину своей мечты Буланова рассчитывает на улице или в магазине. Она призывает представителей сильного пола не стесняться и спокойно подходить знакомиться.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *