Состоялась свадьба Паулины Андреевой и Фёдора Бондарчука

Вчера в Санкт-Петербурге состоялось бракосочетание режиссёра Фёдора Бондарчука и актрисы Паулины Андреевой. Звёздная пара знакома давно, но связать себя узами брака решила только сейчас.

Согласно некоторым данным, торжественная роспись молодожёнов произошла ещё в начале сентября, а сам праздник был отложен на 17 число. Началась церемония в Юсуповском дворце, затем вечеринка продолжилась в Доме Беггровых — старинном особняке. По просьбе новоиспеченных супругов гости торжества не стали выкладывать в сеть фотографии с места события.

По сообщениям СМИ, для свадьбы Паулина надела дизайнерское платье от бренда Maison Bohemique, с которым актриса тесно сотрудничает уже более трех лет. Фёдор же надел на мероприятие классический чёрный смокинг.

Паулина Андреева в свадебном платье

Сегодня Паулина в своём микроблоге показала свадебное платье, в котором по всей видимости она появилась в ЗАГСе. Этот наряд так же был приобретён у Maison Bohemique. Он состоял из длинного платья со шлейфом и тонкой фаты до пола.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *