Страшные воспоминания Александра Стефановича о браке с Аллой Пугачёвой

Бывший супруг Аллы Пугачёвой решил рассказать о том ужасе, который ему пришлось пережить, будучи в браке с Примадонной. Александр Стефанович до сих пор вспоминает события далёкой молодости с особым содроганием и признаётся, что хотел бы всё это забыть.

Мужчина рассказал, что однажды дверь их квартиры поджёг неизвестный. Тогда супругам стоило немалых усилий ликвидировать огонь.

В другой раз Алле Борисовне прямо во время концерта стал угрожать один из поклонников. Он протянул певице цветы, а когда она наклонилась их взять, пригрозил звезде ножом. У Примадонны от страха в тот день пропал голос, и она была вынуждена прервать выступление.

Александр Стефанович и Алла Пугачёва

Но самым страшным для бывшего мужа Пугачёвой стала история с серийным убийцей, который планировал убить Аллу. Тогда для поимки преступника была задействована целая группа захвата.

Алла Пугачёва

С момента развода Александра и Аллы Борисовны прошло много лет, но мужчина до сих пор содрогается при мысли об их браке. Те 4 года стали самыми страшными в жизни Стефановича.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *