Стиль Бохо от Сиенны Миллер

Актриса Сиенна Миллер с 2005 года удивляет фанатов своим необычным стилем одежды. В её гардеробе присутствуют не только шикарные платья, которые можно смело надеть на презентацию культового фильма, но и хипповые вещи, подходящие для молодёжных вечеринок.

Актриса умело сочетает одежду в стиле Бохо. Например, на шоу Gucci SS20, проходивший в Милане, звезда надела мини-платье с широкими плечами и расклешенными рукавами. Черно-белый наряд был дополнен высокими серебристыми босоножками и маленькой дамской сумочкой.

Сиенна Миллер

А вот на 45-м Довильском кинофестивале знаменитость появилась в длинном платье белого цвета, украшали которое только чёрные банты на плечах. Стройные ножки Сиенны подчёркивали золотистые босоножки.

Сиенна Миллер

Для показа Louis Vuitton в марте этого года звезда надела клетчатый пиджак до колен и чёрные туфли на каблуках. Дополнила образ цилиндрообразная сумка.

Сиенна Миллер

Чтобы не надела актриса, она всегда выглядит потрясающе. Стиль Бохо в её исполнении заставляет модниц признать, что смешение разных стилей в одежде может выглядеть интересно.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *