Станислав Садальский раскритиковал Елену Малышеву

Актёр Станислав Садальский сомневается в адекватности телеведущей Елены Малышевой. Артист высмеял женщину и раскритиковал программу «Жить здорово», которую она ведёт на первом канале.

Он заявил, что её телешоу имеет низкий рейтинг. Станислав высмеял ведущую за провал, а так же обвинил во лжи. Якобы Малышева намерено приукрашивает реальный уровень медицины в нашей стране. По его мнению, Елена врёт по поводу высокой продолжительности жизни и хорошего медицинского обслуживания в России.

В заключение своего монолога Садальский сказал, что в клинике Елены слишком высокие цены, поэтому пациенты не хотят в ней лечиться.

Елена Малышева

Многие пользователи согласились с мнением актёра. Малышева действительно иногда показывает в своей программе неуместные и странные вещи. Зрители давно воспринимают шоу как юмористическое и смотрят его ради смеха.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *