Совет молодым мамам от Киры Найтли

Буквально месяц назад актриса Кира Найтли родила второго ребёнка. 10 октября девушка появилась на красной дорожке кинофестиваля BFI, поразив поклонников своим безупречным внешним видом. На мероприятие звезда надела белоснежное белое платье из тюлевой ткани.

Кира призналась, что наряд, в котором она пришла, не её. И причёску ей сделали только для выхода в свет. Дома она выглядит совершенно иначе, ведь теперь ей приходится заботиться о двоих детях сразу.

Кира Найтли на кинофестивале BFI

Новорождённый малыш актрисы находится на грудном вскармливании, поэтому Кира появилась на кинофестивале всего на несколько часов. Дома она оставила сцеженное молоко, чтобы в её отсутствие ребёнка не кормили смесью.

Кира Найтли с мужем

В своём коротком интервью Кира дала всем молодым мамам ценный совет. По её словам, женщине нужно как можно больше времени посвящать отдыху, а не тратить последние силы на уборку и внешний вид.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *