Состояние Анастасии Заворотнюк ухудшилось

Несколько дней назад Анастасия Заворотнюк попала в реанимационное отделение одной из частных клиник Москвы. Лечение рака мозга не дало положительных результатов, а только ослабило здоровье актрисы.

Ранее стало известно, что у артистки стала отказывать правая рука. Кроме того, вся правая сторона тела перестала нормально функционировать. Теперь же медики сообщили, что Анастасия введена в медикаментозную кому, и её жизнь поддерживает система искусственной вентиляции лёгких.

Анастасия Заворотнюк с семьёй

Практически все органы актрисы отказываются работать. Лечение опухоли мозга пока приостановлено, так как Анастасия не в состоянии сейчас выдержать такую серьёзную терапию.

Прогнозы врачей неутешительны, но поклонники звезды верят в чудо. Миллионы почитателей таланта Заворотнюк желают артистке скорейшего выздоравления.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *