Синди Кроуфорд рассказала об успехе Кайи Гербер в модельном бизнесе

17-летняя дочь Синди Кроуфорд, Кайя Гербер, является востребованной моделью. Уже два года она покоряет лучшие подиумы мира, что безусловно радует её мать. Женщина говорит, что с самого начала верила в успех дочери и никогда не пыталась ей препятствовать.

Синди объясняет, что чувствовала себя спокойно. Она думала, что если Кайе понадобится помощь в каком-либо вопросе, то она сама обратится к матери. Актриса подчёркивает, что в начале карьеры своей дочери столкнулась с критикой общества, которые были возмущены тем, что 15-летняя девушка стала моделью. Теперь же Кайя имеет огромный успех, и никто не может сказать, что это плохо.

Кайя Гербер и Синди Кроуфорд

Фотомодель отмечает, что Кайя знала, на что идёт. В подростковом возрасте она заочно была знакома со всеми известными фотографами и дизайнерами. Сейчас девушка всё ещё постигает секреты индустрии моды и старается адаптироваться к своей роли.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *