Синди Кроуфорд почтила память о фотографе Питере Линдберге

3 сентября не стало знаменитого фотографа Питера Линдберга, который проработал в фото-индустрии более 40 лет. Почтить память легенды и рассказать об их знакомстве решила актриса Синди Кроуфорд.

Синди отметила, что Линдберг умел по-особому снимать женщин, чётко передавая все её черты. Для фотографа главным в модели была её уникальность, а не навящанный временем идеал. Именно поэтому актриса долго мечтала об их совместной съёмке.

Синди призналась, что одной из любимых работ мэтра фотографии считает обложку, на которой запечатлена она, Кристи Тарлингтон, Линда Евангелиста, Наоми Кэмпбелл и Татьяна Патитц.

Январский выпуск Vogue 1990 года

Из личных фото знаменитость особо отметила снимок, где она снята на пляже в чёрных брюках и рубашке. Питер любил работать в пасмурную погоду и умел правильно расставлять свет, чтобы глаза модели на фотографиях светились.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *