Сиенна Миллер: обратная сторона славы

Актриса и фотомодель Сиенна Миллер в своём интервью журналу Elle призналась, что у славы есть две стороны. Знаменитость понимает, что глупо было бы утверждать, что всемирная известность ей не выгодна. Но иногда она не может дать звезде ничего больше признательности.

Сиенна говорит, что рада возможности лично общаться с мировыми звездами, такими как Кит Ричардс и Мик Джаггер. Но эти мимолетные знакомства не несут для актрисы никакой пользы. Её известности хватает на то, чтобы пройти за кулисы концерта Тейлор Свифт, но недостаёт для того, чтобы превзойти Арианну Гранде.

Сиенна Миллер

Сиенна Миллер огорчена тем, что не все её работы получили заслуженное внимание. Иногда она участвует лишь в редких фрагментах фильма, хотя могла бы сыграть больше. Актриса до сих пор чувствует некоторую неуверенность в собственных силах, хотя является успешной артисткой.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *