Серябкину сравнили с Кличко

На днях Ксения Собчак взяла интервью у одной из участниц группы «Серебро» — Ольги Серябкиной. Телеведущую интересовали подробности личной жизни певицы, в том числе её отношения с Максимом Фадеевым. Эта тема настолько взволновала артистку, что она потеряла дар речи.

Ольга Серябкина

Ольга несколько раз пыталась уйти от прямого ответа на вопрос, связанный с Фадеевым. Девушка не могла чётко формулировать предложения и постоянно сбивалась с мысли. Некоторые зрители даже сравнили манеру общения Серябкиной с боксером Виталием Кличко, который известен миру благодаря несуразным высказываниям.

Ольга Серябкина и Максим Фадеев

Собчак попросила Ольгу перестать скрывать отношения с Максимом Фадеевым. Общественность давно подозревает их в романе, а это интервью только подтвердило ходившие слухи. Ксения не видит ничего зазорного в связи между продюсером и его подопечной, считая, что это вполне обычная практика.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Аватарнаталья свотина

      СОБЧАК МЕРЗКАЯ БАБА ЛУЧШЕ РАССКАЗАЛА БЫ ПРО РОДНОГО ОТЦА И НЕ ПОЗОРИЛА ФАМИЛИЮ СВОИМ МЕРЗКИМ И ДОЗВОЛЕННЫМ ПОВЕДЕНИЕМ РАЗВРАТНОЙ БАБЫ