Сергей Жуков рассказал о новых возможностях ведения бизнеса

Певец Сергей Жуков вместе с супругой уже несколько лет владеет кондитерской «Любовь и сладости». Бизнес приносит стабильный доход, так как выпечка пользуется огромным спросом. Но артист признаётся, что прежде чем дело стало окупаться, ему пришлось пройти нелёгкий путь.

Сергей говорит, что в то время, когда он решил открыть что-то своё, в свободном доступе не было гарантов, спонсоров, наставников и инвесторов. Это сейчас любой желающий может заручиться поддержкой профессионалов, приняв участие в конкурсе «Лидеры России».

Кондитерская Сергея Жукова

Молодые таланты имеют возможность продемонстрировать свои знания, умения и талант, чтобы начать своё дело. Целая группа успешных бизнесменов готова помочь новичкам реализовать свои идеи. Сергею же пришлось учиться на собственных ошибках, прежде чем его кондитерская мастерская начала свою масштабную деятельность.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *