Сергей Жуков о бесконтактных платежах

Певец Сергей Жуков поделился с поклонниками мнением об интересном случае, произошедшем с ним накануне. Дело в том, что артист настолько привык оплачивать покупки телефоном, что перестал брать с собой наличные деньги.

Прямо на кассе у певца выключился мобильник, поэтому он был вынужден искать по карманам хоть какие-то денежные средства. На покупку хватило, но Сергей задумался, хорошо ли то, что технический прогресс зашёл так далеко.

Сергей Жуков

Рассуждения Жукова вызвали неоднозначную реакцию. Кто-то согласился с артистом, что бесконтактная оплата набирает обороты, и это действительно удобно. Но нашлись пользователи, которые посчитали ситуацию, описанную певцом, глупостью. Они считают, что такой технологический прорыв лишает народ права управлять своими доходами. По их мнению, отсутствие наличных денег делает людей рабами государственной системы.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *