Сергей Шнуров поделился своим мнением по поводу запрета курения на балконе

1 октября в силу вступит закон, запрещающий россиянам курить и жарить шашлыки на балконах. Этот запрет должен снизить количество пожаров, возникающих по вине курильщиков и любителей готовки в непригодных для этого местах.

В своём микроблоге Сергей Шнуров высказал личное мнение по поводу нового закона, выразив его в стихотворной форме. Артист написал, что в России кроме как на лоджиях многим людям негде курить и жарить шашлыки. Стих был написан с использованием нецензурной лексики, которую певец использует повсеместно.

Сергей Шнуров

Поклонники артиста с юмором восприняли матерный пост. Большинство из них согласились с мнением Шнурова. Людям с вредными привычками не хочется платить штрафы за то, что они дымят на своей территории. Нашлись и те, кто поддержал новый законопроект, ведь очень много пожаров возникает именно по вине недобросовестных соседей.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *