Сергей Лазарев стал героем программы «Секрет на миллион»

В новом выпуске программы «Секрет на миллион» Сергей Лазарев откровенно поведал Лере Кудрявцевой о самом сокровенном. Артист впервые затронул темы, которые никогда раньше не озвучивал.

Сергею пришлось вспомнить смерть брата Павла, погибшего после страшной дорожной аварии. Это тяжёлое воспоминание заставило артиста заплакать, ведь боль от потери до сих пор живёт внутри звезды. Также певец подробно рассказал об уходе отца из семьи и о том, как это повлияло на его дальнейшую жизнь.

Сергей Лазарев с сыном

Приятно артисту было отвечать на вопрос, касаемый его родного сына Никиты. Лазарев признался, что когда наследник родился, он недели две просто не выходил из дома. Ранее о таинственном рождении сына певца ходило много слухов. Известно было только то, что выносила его суррогатная мать.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *