Сергей Бурунов признался, что не умеет дружить

Актёр Сергей Бурунов практически всегда играет смешных персонажей, поэтому зритель думает, что и в жизни артист является весельчаком. На самом деле, звезда сериала «Полицейский с рублевки» очень спокойный и глубокий человек, предпочитающий шумным компаниям уютную домашнюю обстановку.

Сергей Бурунов

В своём недавнем интервью Бурунов признался, что не умеет дружить. Артист не хочет обременять себя обязательствами, которые могут потребовать приятельские связи. Он не всегда подходит к телефону и не особо стремится посещать дружеские посиделки.

Сергей не может назвать другом никого из своего окружения. Есть люди, с которыми ему легко, но не более. Актёр понимает, что своим отношением может обижать близкое окружение, но не собирается лицемерить ради чьего-то спокойствия.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *