Сергей Бурунов рассказал, почему регулярно участвует в благотворительности

Актёр Сергей Бурунов дал интервью Юрию Дудю, в котором поделился личной трагической историей. 9 лет назад его матери поставили диагноз — раковое заболевание, которое в итоге и забрало женщину.

Сергею нелегко было вспоминать то время. Артист не знал, куда обратиться за помощью, что предпринять. Он пребывал в паническом состоянии, потому что не мог помочь родному человеку.

Сергей Бурунов

Теперь актёр понимает, что без посторонней помощи победить рак невозможно. Он регулярно делает пожертвования для благотворительных фондов и призывает всех сознательных граждан следовать его примеру.

А также артист порекомендовал каждому человеку раз в год проходить комплексное обследование, чтобы не пропустить серьёзную проблему со здоровьем. И в случае обнаружения онкологии посоветовал не впадать в отчаяние, а сразу же обратиться за поддержкой в специализированные фонды.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *