Секрет стиля Киры Найтли

Актриса Кира Найтли является экранной королевой стиля. Но и в повседневной жизни девушка всегда выглядит безупречно. В её гардеробе присутствуют вещи от таких именитых дизайнеров, как Burberry, Erdem и Rodarte. Женственная и элегантная Кира всегда знает, что и как сочетать для создания идеального образа.

Например, в марте 2019 года актриса появилась на показе фильма «Последствия». Тогда она надела тюлевое платье в пол зелёного цвета, красоту которого подчеркнули лишь неброские аксессуары в виде колье и браслета.

Кира Найтли

В мае этого года Кира приняла участие в показе Chanel Cruise Collection 2020. Для этого мероприятия она подобрала чёрное платье в пол, украшенное цветочным орнаментом. На снимках с показа отчётливо видно, что звезда находится в положении.

Кира Найтли

А вот 10 октября на Лондонском кинофестивале 34-летняя актриса появилась в роскошном наряде. Она надела белоснежное платье-миди с сетчатыми рукавами. Завершили образ золотые босоножки. Таким образом звезда лишний раз доказала, что маленький ребёнок красоте не помеха.

Кира Найтли

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *