Саша Савельева рассказала о своей сложной беременности

Певица Саша Савельева весной этого года впервые стала мамой. По сообщениям СМИ, ребёнок родился с маленьким весом, и первое время нуждался в особом уходе. Сама же исполнительница долгое время не рассказывала, как прошли её беременность и роды, и только сейчас решила поделиться подробностями.

Солистка группы «Фабрика» замужем за Кириллом Сафоновым уже больше 10 лет. Долгое время пара не планировала обзаводиться детьми, и только в начале этого года стало известно, что певица ждёт первенца. Александра рассказала, что на последнем месяце беременности попала в больницу из-за высокого давления.

Беременная Саша Савельева с мужем

В роддоме врачи пытались нормализовать состояние Саши, но безуспешно. Чтобы избежать проблем со здоровьем ребёнка, ими было решено вызвать экстренные роды. Маленький Леон достался Савельевой нелегко, поэтому его воспитанием она решила заниматься самостоятельно, без участия нянек.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *