«Самый лучший день» Джо Джонаса

Актёр и певец Джо Джонас в своём микроблоге выложил фотографию, на которой он запечатлён в компании братьев — Ника и Кевина. Под снимком он написал: «Самый лучший день». Этот пост увидела его супруга Софи Тёрнер, которая сразу поспешила прокомментировать фото.

Джо с братьями

Она написала: «Лучший? Правда? Интересно». Видимо актриса хотела напомнить мужу, что самый незабываемый день — это их свадьба, которая прошла этим летом во французском замке.

Комментарий Тёрнер набрал более 35 тысяч лайков. Поклонники знают, что Софи и Джо обладают хорошим чувством юмора и слова девушки под постом не несут явной угрозы. Тем более, что певец сразу же ответил на претензию жены, написав: «Верно. Это второй лучший день в жизни».

Свадьба Джо Джонаса и Софи Тёрнер

Супруги частенько шутят друг над другом в интернете, что кажется очень милым для их подписчиков. Именно из-за необычных отношений публика считает Тёрнер и Джонаса самой идеальной звёздной парой.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *