Самолёт, в котором летели Кейт Миддлтон и принц Уильям, попал в шторм

Вчера принц Уильям вместе с женой Кейт Миддлтон отправился в Пакистан с рабочим визитом. Эта поездка чуть не стала для герцогов последней, так как самолёт, на котором они осуществляли перелёт, чудом избежал катастрофы.

Воздушное судно попало в сильнейший грозовой шторм, не долетев до Исламабада несколько километров. Лайнер раскачивало в разные стороны, что серьёзно испугало пассажиров, находящихся на его борту. Один из них утверждает, что в какой-то момент в правое крыло самолёта угодила молния.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Плохие погодные условия создали препятствие для лайнера, который несколько раз пытался сесть на землю. Чтобы избежать паники, принц Уильям решил подбодрить пассажиров. Он в весёлой манере заверил присутствующих, что если командир самолёта не справится с задачей, то он лично займёт его кресло.

Около двух часов воздушное судно кружило вокруг аэропорта, но так и не смогло благополучно приземлиться. В итоге командир принял решение вернуться в город Лахор, откуда самолёт несколько часов назад начал маршрут.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *