Романтическая прогулка Кристен Стюарт с новой возлюбленной

29-летняя Кристен Стюарт давно перестала скрывать свою ориентацию, а потому её появление на публике с очередной возлюбленной не шокировало поклонников. Ещё в 2013 году она завела роман со своей бывшей помощницей Алисией Каргайл, который продлился 3 года. После этого её не раз заставали в объятиях дам.

Новой пассией голливудской актрисы стала сценаристка Дилан Майер. Именно с ней Кристен была замечена на романтической прогулке.

Кристен Стюарт и Дилан Майер на прогулке

На снимках видны трепетные отношения между влюблёнными, скрывать которые они и не пытаются. Кристен нежно обнимает и публично целует Дилан.

Поцелуй Кристен и Дилан

Впервые парочка попала в объективы фотокамер в середине августа этого года. Тогда их заметили на прогулке в Нью-Йорке. Кристен активно проявляла чувства к любимой, и не стесняясь целовала её в губы.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *