Рик Оуэнс — лучшее, что случилось с американской модой

Одежда Rick Owens известна многим людям, начиная от заядлых модников и заканчивая простыми обывателями. Её создатель является неординарным творцом нынешней моды. 50-летний дизайнер Рик Оуэнс дал интервью журналу GQ, в котором высказал своё мнение о хитростях современных брендов и информированности потребителей.

Знаменитый творец модных вещей отметил, что верность собственным принципам в наше время явление довольно редкое. Покупатели же обладают отличными знаниями и навыками, позволяющими им распознавать уловки различных марок. Рик давно смог понять, что в основе популярных трендов лежат только их собственные интересы.

Рик Оуэнс

Многие звезды надевают для светских мероприятий дизайнерские наряды только потому, что получают за это денежное вознаграждение. Рик же отмечает, что никогда не старался понравиться всем — он просто делал то, что нравится.

Совет модельеров Америки 2019

Спрос на творения художника постоянно растёт. В июне этого года на Нью-Йоркской премии Совета модельеров Америки Оуэнс удостоился звания главного мужского дизайнера.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *