Рианна готова представить свою вторую коллекцию нижнего белья

20 сентября на сервисе Amazon Prime ожидается трансляция показа нижнего белья от бренда Savage X Fenty. Об этом событии сообщила владелица бренда певица Рианна. Грандиозное шоу обещает представить зрителю не только модные новинки, но и объединить в себе музыку и культуру.

Согласно официальному пресс-релизу, в программе будут участвовать популярные певцы. Также Рианна покажет зрителям Amazon видео со съёмок шоу, автором которого она и является.

Глава Amazon Studios, Дженнифер Салке, подчеркнула, что показ Savage X Fenty отличается новаторством и уникальностью.

Рианна покорила мир музыки, кино, красоты и моды. Она заново изобрела идею того, каким должно быть модное женское бельё для обычного покупателя.

Начальник студии Amazon, Дженифер Салке

https://www.papermag.com/rihanna-savage-fenty-amazon-2640044216.html?rebelltitem=6#rebelltitem6

Рианна является эталоном современной моды. Начиная с 2007 года певица не сходит с обложек журналов, таких как Vogue и GQ. В 2015 году она стала первой темнокожей женщиной, которая смогла стать лицом рекламной кампании Dior.

Дебютный показ нижнего белья Savage X Fenty состоялся в 2018 году на Нью-Йоркской неделе моды. В презентации участвовали модели разных национальностей и комплекций, в том числе и беременные женщины.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *