Регина Тодоренко стала обладательницей статуэтки ТЭФИ

Телеведущая Регина Тодоренко стала лучшей телеведущей утреннего эфира по мнению российской телевизионной премии. Жена Влада Топалова поделилась с поклонниками своей заслугой и эмоционально выразила свою радость.

Регина счастлива и не пытается скрывать переполняющие её чувства. Звезда считает, что искренность и открытость является залогом успеха во всех её начинаниях. Девушка признается, что привыкла смеяться, когда ей весело, и плакать, когда грустно. И изменять привычкам не собирается.

Тодоренко выразила признательность своим зрителям, которые поддерживают теле-диву во всех её проектах. Удивительно, что Регина не изменила своим привычкам и не поменяла образ жизни с рождением сына Михаила. Наоборот, долгожданный малыш подтолкнул телеведущую создать новое шоу «Регина+1», посвящённое советам для молодых мам.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *