Провальный клип Тимати и Гуфа

Рэпер Тимати записал совместный трек с Гуфом, на который оба поспешили снять клип. Песня «Москва» в рекордные сроки стала самой обсуждаемой темой социальных сетей и собрала 1,5 миллиона дизлайков всего за пару дней.

Людей возмутили провокационные строчки в треке. Исполнители в открытой форме пропагандировали местную власть, приводя в их защиту странные доводы. Например, в клипе произнесены такие фразы: «тот самый город, что не проводит гей-парады», «в пятом поколении коренной москвич, не хожу на митинги и не втираю дичь».

Тимати и Гуф

Огорчило пользователей соц. сетей и то, что Тимати совершенно оторван от действительности. На комментарий, в котором ему сказали, что в реальном мире дела обстоят не очень хорошо и люди живут на 10 тысяч рублей в месяц, он ответил, что значит они того и заслуживают.

Артисты полностью опровергли заявление подписчиков о том, что песня каким-то образом связана с выборами. Гуф же пожаловался поклонникам, что его обманули и вообще не заплатили за клип.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *