Приянка Чопра стала лицом индийского Vogue

Новую обложку индийского журнала Vogue украсит актриса Приянка Чопра. Для съёмки звезду облачили в прозрачную блузку грязно-розового цвета и яркие брюки в цветочек. Дополнили образ серьги, колье и объёмные браслеты, кольца на обеих руках.

Обложка индийского Vogue

На страницах глянца Приянка снялась в более откровенном наряде. Она надела стилизованное индийское платье, усыпанное блестящими камнями. На левое плечо модель накинула меховое пальто с леопардовым принтом.

Приянка Чопра на страницах глянца Vogue

На другом снимке актриса представила необычную комбинацию разных стилей. Декольтированная красная блузка хорошо подошла к ярким полосатым брюкам и темно-зелёной кепке-шарфу.

Приянка Чопра в необычном стиле

Знаменитость дала журналу интервью, в котором поделилась своими сокровенными мечтами. Прежде всего Чопра мечтает о собственном доме в Лос-Анджелесе и ребёнке.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *