Принцессу Беатрис обвинили в попытке затмить Меган Маркл

Внучка британской королевы Елизаветы || выходит замуж. Эту новость сообщили официальные представители Букингемского дворца 26 сентября. Принцесса Беатрис собирается стать законной женой итальянского миллионера Эдоардо Мапелли Моцци.

Помолвка влюблённых обрадовала далеко не всех близких пары. Герцогиня Кембриджская и Меган Маркл проигнорировали заявление пары и не стали поздравлять их с таким знаменательным событием. Дело в том, что у Эдоардо есть ребёнок от предыдущего брака. Кроме того, по слухам, он изменял бывшей супруге с Беатрис до того, как разорвал с женой все отношения.

Принцесса Биатрис с Эдоардо Мапелли Моцци

Принцессу Беатрис обвинили в попытке копирования герцогини Сассекской. Якобы её фото с помолвки сильно напоминает помолвочный снимок Меган Маркл. Оба кадра объединяет чёрно-белое оформление и похожая поза влюблённых.

Помолвочные снимки Меган Маркл и Беатрис

А также принцесса Беатрис подверглась критике из-за того, что заявление о её помолвке с Эдоардо появилось именно в тот момент, когда Меган вместе с принцем Гарри уехали из Великобритании. По мнению общества, сделано это было для того, чтобы пресса не отвлеклась на жизнь герцогов Сассекских.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Аватарзоя

      ей не надо затмевать меган,беатрис принцесса по рождению,а меган ею никогда не станет,а то что они ее не поздравили,это вылезает их плебейское воспитание