Принц Гарри описывает смерть Принцессы Дианы как «рану, которая гноится»

Принцессы Дианы не стало в 1997 году, но её сын Гарри впервые дал интервью на эту тему лишь в 2017 году. Он признался, что после смерти матери был вынужден обратиться за медицинской помощью, так как очень тяжело переживал утрату. В новом документальном фильме «Гарри и Меган: Африканское путешествие» принц снова решил затронуть эту тему.

Принц Гарри в Анголе

В своём рабочем визите по разминированным местам Африки герцог Сассекский рассказал о матери, которая при жизни несколько раз совершала подобные миссионерские поездки. Она была примером мужественности, ведь смогла 13 января 1997 посетить заминированный город Куито, где спустя 20 лет прошёлся её младший сын.

Принцесса Диана с детьми

Принц Гарри признаётся, что смерть матери для него до сих пор очень больная тема. Он сравнил её с «раной, которая гноится». Поездка в Африку стала для герцога худшим воспоминанием, так как заставила на мгновение вернуться в прошлое.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *