Принц Гарри настроил против себя королевскую семью

Как только принц Гарри женился на актрисе и модели Меган Маркл, он стал постоянно попадать в немилость королевы. Вместе с супругой герцог регулярно портит репутацию Виндзорской династии, а также тратит огромные деньги на личные развлечения.

На днях принц Гарри выступил с заявлением, в котором возмутился общественной травлей Меган Маркл. В последнее время герцогиню Сассекскую часто обвиняют в различных прегрешениях, что, видимо, надоело её супругу. Но речь в защиту жены не дала нужного результата, а только усугубила ситуацию.

Принц Гарри с Меган Маркл

Елизавета || и весь Букингемский дворец недовольны принцем Гарри. Он грубо нарушил правила поведения, не согласовав с королевой будущую речь. Кроме того, Гарри прекрасно знал, что его бабушка категорически не приемлет публичных выступлений, если на то нет весомых причин.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *