Принц Гарри и Меган Маркл отказались навестить шотландскую резиденцию королевы Великобритании

Отношения между королевой Великобритании Елизаветой II и супругами принцем Гарри и Меган Маркл неизбежно портятся. Дело в том, что Герцоги Сассекские всё реже и реже появляются в королевском дворце.

Меган Маркл и принц Гарри отказали королеве в визите, сказав, что боятся долгого перелёта с маленьким сыном. Однако в прошлом месяце семейная чета полным составом летала отдыхать в Испанию и Францию. Тогда 3-месячный Арчи не стал помехой для путешествий.

принц Гарри, Меган Маркл, Елизавета II

Елизавета II вместе с супругом принцем Филиппом обеспокоены поведением герцогов. Ведь их шотландский дом всегда был традиционным местом встречи всех членов королевской семьи.

Согласно некоторым слухам, герцоги Сассекские отказались навещать королеву из-за того, что Меган является ярой зоозащитницей. Британская аристократия же привыкла развлекать себя охотой и рыбалкой.

Причина отказа может крыться и в недавнем скандале, вызванном недовольством общественности в частых перелётах герцогов. По их мнению, на это уходят огромные государственные средства, а также существенно страдает экология. Частные самолёты в сравнении с пассажирскими выделяют больше углекислого газа.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *